Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Орел и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

С начала года в Орле сдали 14 многоквартирных жилых дома

За семь месяцев этого года в Орле сдано в эксплуатацию 14 многоквартирных жилых дома или 97,6 тыс. кв. метров, сообщил сегодня на совещании в администрации города начальник управления строительства Орла Вячеслав Осипов.

По-прежнему, на строительном жилищном рынке областного центра лидирует ОАО «Орелстрой». На его счету 20,4 тыс. кв метров сданного жилья. На втором месте по итогам семи месяцев – ОАО ««АИЖК Орловской области» (13,9 тыс. кв. м). На третье место вышло ЗАО «Зенит» с 8,7 тысяч кв. метров. По информации г-на Осипова, сейчас в Орле жилищное строительство ведут 24 инвестора-застройщика. В стадии завершения строительства находится 18 многоквартирных домов.

Всего же в этом году в Орле планируется сдать 226 тыс. кв. метров жилья, что на 7 % больше, чем было в 2012 году. Плановые показатели в Орле по итогам года будут выполнены, пообещал Вячеслов Осипов.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Орел и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.